1. Имя и возраст
Дзюттэ Обломок, более 800 лет

2. Описание внешности (не менее 3 строк)
Тупой граненый кинжал с односторонней гардой-лепестком. Клинок толстый, четырехгранный, чуть короче предплечья. Гарда до почти до середины клинка, конец отогнут. Предназначен не для убийства, а для защиты безоружного человека, хербеда, которым нельзя было проливать крови, но никто не запрещал защищаться.
http://keep4u.ru/imgs/s/081220/a1/a1571a0b68cb2a716a.jpg

3. Характер (не менее 5 строк)
Вздорный и склочный! Да, я мудрец, и не смотрите, что я тупой, я и не таким рога ломал! Хотите поспорить? Язва, но иногда даже проявляет вежливость и предупреждает о том, что собирается что-то сказать. А сказать может многое и многое, чаще всего нелицеприятное. Потом, конечно, объект насмешек поймет, какая была ему лично польза от этого всего, но то ж потом будет. всегда в толпе, всегда в общении, циничен и зачастую жесток. Тупой снаружи, но с очень острым языком, шут царственного ятагана Абу-салима фарр-ла-Кабир.

4. Биография (не менее 5 строк)
Был выкован более 800 лет назад, предназначен для хербедов-небоглазых, которым кровь проливать запрещено. Затем перешел к Абу-т-тайибу аль-Муттанабби, будущему эмиру Кабира. Скорее всего, участвовал во взятии Кабира, а затем в установлении и проведении в жизнь Этики Оружия, когда Дикие лезвия становились Блистающими. Но поскольку к увещеваниям мало кто прислушивался, то действовал жестко, за что заслужил прозвище Кабирский Палач. Потом стал придворным шутом фарр-ла-Кабир, хотя сам считает, что шуты не бывают чьими-то. Уговорил Единорога приделать своему придатку железную руку, и даже к Повитухе отвел, все для него! Хотя сам до конца не верил в то, что творит. Затем, когда его придатка и Детского Учителя семьи Абу-Салим убили, его подобрал Чен Анкор. В данный момент сопровождает всю развеселую компанию, попутно воспитывая молодое поколение.

5. Оружие (для людей) или Придаток (для Блистающих)
Друдл Муздрый, придворный шут

5. Особенности (если есть)
Ну способен убивать

6. Связь с игроком (ICQ или e-mail)
415-471-682

7. Пробный пост (дается администрацией)
пост: процесс отвращения Чена и Единорога от Юнъер и Эмейский спиц соответственно.

Приемы-дворцы-красавицы. Что-то мне это все не нравится. Шут ворчал даже не по привычке, а в кои-то веки по делу. Негоже, когда мальчишки вот так вот столбенеют и соображать не могут. Тупее меня уже сделались, хотя это и так всем известно. История с ножнами припомнилась сразу, а ну как провернуть?
- Слушай, Единорог, - Дзюттэ говорил со своей обычной ленивой развязностью, которая не знает границ и приличий, да и границ приличий тоже не знает. - Ты не мог бы попросить своего Чена, чтоб он описал мне эту... - красотку ясноглазую, царственную. - Юнъер? Только вслух и подробно!
Жестоко? Да, жестоко. Но полезно. Иначе зачем мы вообще тут шли-добирались до Мейланя? Чтобы с красотками жить и забыть обо всем? Так это всегда успеется! Давай-давай, не останавливайся!